- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Statale 9 Viva
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.4 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Viva |
| Коллекция: | Statale 9 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
3 263,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.4 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Viva |
| Коллекция: | Statale 9 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | nero |
| Поверхность: | Матовая |
3 263,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Viva |
| Коллекция: | Statale 9 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
3 263,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Viva |
| Коллекция: | Statale 9 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | nero |
| Поверхность: | Матовая |
3 263,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Viva |
| Коллекция: | Statale 9 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
3 040,56 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Viva |
| Коллекция: | Statale 9 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | multicolor |
| Поверхность: | Матовая |
3 040,56 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Viva |
| Коллекция: | Statale 9 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | nero |
| Поверхность: | Матовая |
3 040,56 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Viva |
| Коллекция: | Statale 9 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | multicolor |
| Поверхность: | Матовая |
3 040,56 грн










