- Главная →
- Плитка с декором (рисунки, узоры, надписи, арт) →
- Tiger Gayafores
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.06 кв. м. |
| Размер мин: | 13.4 см |
| Размер макс: | 66.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.2 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| В паллете м.кв.: | 52.14 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.06 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
633,45 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.06 кв. м. |
| Размер мин: | 13.4 см |
| Размер макс: | 66.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| В паллете м.кв.: | 52.14 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.06 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | miel |
| Поверхность: | Матовая |
633,45 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.06 кв. м. |
| Размер мин: | 13.4 см |
| Размер макс: | 66.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| В паллете м.кв.: | 52.14 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.06 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
633,45 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.06 кв. м. |
| Размер мин: | 13.4 см |
| Размер макс: | 66.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.2 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| В паллете м.кв.: | 52.14 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.06 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
633,45 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.06 кв. м. |
| Размер мин: | 13.4 см |
| Размер макс: | 66.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| В паллете м.кв.: | 52.14 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.06 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | miel |
| Поверхность: | Матовая |
633,45 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.06 кв. м. |
| Размер мин: | 13.4 см |
| Размер макс: | 66.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| В паллете м.кв.: | 52.14 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.06 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
633,45 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
732,03 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
732,03 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | miel |
| Поверхность: | Матовая |
732,03 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Штук в упаковке: | 26 |
| Площадь в упаковке: | 0.936 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.25 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 26 шт. |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
47,28 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Штук в упаковке: | 26 |
| Площадь в упаковке: | 0.936 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.25 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 26 шт. |
| Цвет текст: | miel |
| Поверхность: | Матовая |
47,28 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Штук в упаковке: | 26 |
| Площадь в упаковке: | 0.936 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.25 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Tiger |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 26 шт. |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
47,28 грн/m2
















