- Главная →
- Плитка с декором (рисунки, узоры, надписи, арт) →
- Amarcord Rondine
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.23 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Amarcord |
| В паллете м.кв.: | 50.43 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.23 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | bruno |
| Поверхность: | Матовая |
2 069,07 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.23 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.4 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Amarcord |
| В паллете м.кв.: | 50.43 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.23 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | piombo |
| Поверхность: | Матовая |
2 069,07 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.23 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.4 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Amarcord |
| В паллете м.кв.: | 50.43 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.23 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
2 069,07 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.23 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Amarcord |
| В паллете м.кв.: | 50.43 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.23 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | bruciato |
| Поверхность: | Матовая |
2 069,07 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.23 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.4 кг |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Amarcord |
| В паллете м.кв.: | 50.43 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.23 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
2 643,81 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.23 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Amarcord |
| В паллете м.кв.: | 50.43 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.23 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | bruciato |
| Поверхность: | Матовая |
2 643,81 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.23 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Amarcord |
| В паллете м.кв.: | 50.43 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.23 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | bruno |
| Поверхность: | Матовая |
2 643,81 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.23 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.4 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Amarcord |
| В паллете м.кв.: | 50.43 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.23 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | piombo |
| Поверхность: | Матовая |
2 643,81 грн/m2



























