- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Antiche Doghe Pastorelli
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Бренд: | Pastorelli |
| Коллекция: | Antiche Doghe |
| В паллете м.кв.: | 46.5 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
2 090,69 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Pastorelli |
| Коллекция: | Antiche Doghe |
| В паллете м.кв.: | 46.5 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
2 657,10 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Бренд: | Pastorelli |
| Коллекция: | Antiche Doghe |
| В паллете м.кв.: | 46.5 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | caffe |
| Поверхность: | Матовая |
2 090,69 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.12 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.68 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Pastorelli |
| Коллекция: | Antiche Doghe |
| В паллете м.кв.: | 48.16 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.12 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
2 090,69 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Pastorelli |
| Коллекция: | Antiche Doghe |
| В паллете м.кв.: | 46.5 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
2 090,69 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Pastorelli |
| Коллекция: | Antiche Doghe |
| В паллете м.кв.: | 46.5 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
2 657,10 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Pastorelli |
| Коллекция: | Antiche Doghe |
| В паллете м.кв.: | 46.5 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | walnut |
| Поверхность: | Матовая |
2 657,10 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 0.45 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Pastorelli |
| Коллекция: | Antiche Doghe |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.45 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
8 203,95 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 0.45 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Бренд: | Pastorelli |
| Коллекция: | Antiche Doghe |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.45 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | caffe |
| Поверхность: | Матовая |
8 203,95 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 0.45 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Pastorelli |
| Коллекция: | Antiche Doghe |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.45 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
8 203,95 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 0.45 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Pastorelli |
| Коллекция: | Antiche Doghe |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.45 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
8 203,95 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 0.45 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Pastorelli |
| Коллекция: | Antiche Doghe |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.45 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | walnut |
| Поверхность: | Матовая |
8 203,95 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 4 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Pastorelli |
| Коллекция: | Antiche Doghe |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
2 213,37 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 4 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Pastorelli |
| Коллекция: | Antiche Doghe |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | caffe |
| Поверхность: | Матовая |
2 213,37 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 4 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Pastorelli |
| Коллекция: | Antiche Doghe |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
2 213,37 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 4 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Pastorelli |
| Коллекция: | Antiche Doghe |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
2 213,37 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 4 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Pastorelli |
| Коллекция: | Antiche Doghe |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | walnut |
| Поверхность: | Матовая |
2 213,37 грн























