- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Tree Love Tiles
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.1 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Tree |
| В паллете м.кв.: | 66.67 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
911,55 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.1 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Tree |
| В паллете м.кв.: | 66.67 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
911,55 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Tree |
| В паллете м.кв.: | 66.67 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
911,55 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Tree |
| В паллете м.кв.: | 66.67 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
911,55 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.1 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Tree |
| В паллете м.кв.: | 66.67 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
966,56 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Tree |
| В паллете м.кв.: | 66.67 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
966,56 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Tree |
| В паллете м.кв.: | 66.67 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
966,56 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.1 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Tree |
| В паллете м.кв.: | 66.67 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
966,56 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 0.46208 кв. м. |
| Размер мин: | 30.4 см |
| Размер макс: | 30.4 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Tree |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 5 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
401,70 грн
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 0.46208 кв. м. |
| Размер мин: | 30.4 см |
| Размер макс: | 30.4 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Tree |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 5 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
401,70 грн
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 0.46208 кв. м. |
| Размер мин: | 30.4 см |
| Размер макс: | 30.4 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Tree |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 5 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
401,70 грн
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 0.46208 кв. м. |
| Размер мин: | 30.4 см |
| Размер макс: | 30.4 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Tree |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 5 шт. |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
401,70 грн
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.559504 кв. м. |
| Размер мин: | 37.4 см |
| Размер макс: | 37.4 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Tree |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
1 070,38 грн
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.559504 кв. м. |
| Размер мин: | 37.4 см |
| Размер макс: | 37.4 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Tree |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
1 070,38 грн
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.559504 кв. м. |
| Размер мин: | 37.4 см |
| Размер макс: | 37.4 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Tree |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
1 070,38 грн
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.559504 кв. м. |
| Размер мин: | 37.4 см |
| Размер макс: | 37.4 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Tree |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
1 070,38 грн
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.735 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.17 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Tree |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
124,84 грн
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.735 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.17 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Tree |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
124,84 грн
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.735 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.17 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Tree |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
124,84 грн
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.735 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.17 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Tree |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
124,84 грн
































