- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Nevis Bayker
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.22 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Nevis |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
688,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.22 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Nevis |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
688,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.22 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Nevis |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
688,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.22 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Nevis |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
688,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.378 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.28 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Nevis |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
183,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.378 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.28 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Nevis |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
183,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.378 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.28 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Nevis |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
183,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.378 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.28 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Nevis |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
183,24 грн













