- Главная →
- Плитка под "шеврон", "штучный паркет" →
- Lamelle Ornamenta
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Ornamenta |
| Коллекция: | Lamelle |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | canaletto |
| Поверхность: | Матовая |
2 150,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ornamenta |
| Коллекция: | Lamelle |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
2 150,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Бренд: | Ornamenta |
| Коллекция: | Lamelle |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | wenge |
| Поверхность: | Матовая |
2 150,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.7 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Ornamenta |
| Коллекция: | Lamelle |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | canaletto |
| Поверхность: | Матовая |
2 484,36 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ornamenta |
| Коллекция: | Lamelle |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
2 484,36 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.7 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Ornamenta |
| Коллекция: | Lamelle |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | wenge |
| Поверхность: | Матовая |
2 484,36 грн/m2





















