- Главная →
- Плитка с декором (рисунки, узоры, надписи, арт) →
- Melange Gayafores
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.55 кв. м. |
| Размер мин: | 16.5 см |
| Размер макс: | 16.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.82 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Melange |
| В паллете м.кв.: | 58.85 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.55 м.кв. (20 шт.) |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
1 062,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.55 кв. м. |
| Размер мин: | 16.5 см |
| Размер макс: | 16.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.82 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Melange |
| В паллете м.кв.: | 58.85 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.55 м.кв. (20 шт.) |
| Цвет текст: | blue |
| Поверхность: | Матовая |
1 062,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.55 кв. м. |
| Размер мин: | 16.5 см |
| Размер макс: | 16.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.82 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Melange |
| В паллете м.кв.: | 58.85 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.55 м.кв. (20 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
1 062,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.32 кв. м. |
| Размер мин: | 33.15 см |
| Размер макс: | 33.15 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.58 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Melange |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.32 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
831,21 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.32 кв. м. |
| Размер мин: | 33.15 см |
| Размер макс: | 33.15 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.58 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Melange |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.32 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | blue |
| Поверхность: | Матовая |
831,21 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.32 кв. м. |
| Размер мин: | 33.15 см |
| Размер макс: | 33.15 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.58 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Melange |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.32 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
831,21 грн/m2










