- Главная →
- Экзотические породы и структуры →
- Loft Realonda
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.25 кв. м. |
| Размер мин: | 31 см |
| Размер макс: | 56 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.7 кг |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Loft |
| В паллете м.кв.: | 58.75 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.25 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | blanco |
| Поверхность: | Матовая |
644,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.25 кв. м. |
| Размер мин: | 31 см |
| Размер макс: | 56 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Loft |
| В паллете м.кв.: | 58.75 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.25 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | roble |
| Поверхность: | Матовая |
644,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.25 кв. м. |
| Размер мин: | 31 см |
| Размер макс: | 56 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Loft |
| В паллете м.кв.: | 58.75 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.25 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | wengue |
| Поверхность: | Матовая |
644,58 грн/m2










