- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Saint Barth Serenissima
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.28 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Saint Barth |
| В паллете м.кв.: | 49.92 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.28 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | brigantino |
| Поверхность: | Матовая |
1 631,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.28 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Saint Barth |
| В паллете м.кв.: | 49.92 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.28 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | bucaniere |
| Поверхность: | Матовая |
1 631,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.28 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Saint Barth |
| В паллете м.кв.: | 49.92 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.28 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | corsaro |
| Поверхность: | Матовая |
1 631,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.5 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Saint Barth |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | bucaniere |
| Поверхность: | Матовая |
1 928,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.5 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Saint Barth |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | pirata |
| Поверхность: | Матовая |
1 928,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.554496 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 60.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Saint Barth |
| В паллете м.кв.: | 595.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 12.16 rm (20 шт.) |
| Цвет текст: | brigantino |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.554496 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 60.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Saint Barth |
| В паллете м.кв.: | 595.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 12.16 rm (20 шт.) |
| Цвет текст: | bucaniere |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.554496 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 60.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Saint Barth |
| В паллете м.кв.: | 595.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 12.16 rm (20 шт.) |
| Цвет текст: | corsaro |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.554496 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 60.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Saint Barth |
| В паллете м.кв.: | 595.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 12.16 rm (20 шт.) |
| Цвет текст: | pirata |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн
















