Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 3 кв. м. |
| Размер мин: | 100 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Zero.3 Doghe |
| В паллете м.кв.: | 72 |
| Толщина мм.: | 3.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 3 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
3 543,31 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 3 кв. м. |
| Размер мин: | 100 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Zero.3 Doghe |
| В паллете м.кв.: | 72 |
| Толщина мм.: | 3.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 3 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | oliato |
| Поверхность: | Матовая |
3 543,31 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 3 кв. м. |
| Размер мин: | 100 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Zero.3 Doghe |
| В паллете м.кв.: | 72 |
| Толщина мм.: | 3.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 3 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | verniciato |
| Поверхность: | Матовая |
3 543,31 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.5 кг |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Zero.3 Doghe |
| В паллете м.кв.: | 59 |
| Толщина мм.: | 3.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (5 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
3 789,27 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Zero.3 Doghe |
| В паллете м.кв.: | 59 |
| Толщина мм.: | 3.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | oliato |
| Поверхность: | Матовая |
3 789,27 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Zero.3 Doghe |
| В паллете м.кв.: | 59 |
| Толщина мм.: | 3.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | verniciato |
| Поверхность: | Матовая |
3 789,27 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Zero.3 Doghe |
| В паллете м.кв.: | 58.5 |
| Толщина мм.: | 3.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (5 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
3 789,27 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Zero.3 Doghe |
| В паллете м.кв.: | 58.5 |
| Толщина мм.: | 3.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | oliato |
| Поверхность: | Матовая |
3 789,27 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Zero.3 Doghe |
| В паллете м.кв.: | 58.5 |
| Толщина мм.: | 3.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | verniciato |
| Поверхность: | Матовая |
3 789,27 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.6 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 200 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Zero.3 Doghe |
| В паллете м.кв.: | 62.4 |
| Толщина мм.: | 3.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.6 м.кв. (4 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
4 221,56 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.6 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 200 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Zero.3 Doghe |
| В паллете м.кв.: | 62.4 |
| Толщина мм.: | 3.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.6 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | oliato |
| Поверхность: | Матовая |
4 221,56 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.6 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 200 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Zero.3 Doghe |
| В паллете м.кв.: | 62.4 |
| Толщина мм.: | 3.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.6 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | verniciato |
| Поверхность: | Матовая |
4 221,56 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 3 кв. м. |
| Размер мин: | 100 см |
| Размер макс: | 300 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Zero.3 Doghe |
| В паллете м.кв.: | 57 |
| Толщина мм.: | 3.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 3 м.кв. (1 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
3 543,31 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 3 кв. м. |
| Размер мин: | 100 см |
| Размер макс: | 300 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Zero.3 Doghe |
| В паллете м.кв.: | 57 |
| Толщина мм.: | 3.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 3 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | oliato |
| Поверхность: | Матовая |
3 543,31 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 3 кв. м. |
| Размер мин: | 100 см |
| Размер макс: | 300 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Zero.3 Doghe |
| В паллете м.кв.: | 57 |
| Толщина мм.: | 3.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 3 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | verniciato |
| Поверхность: | Матовая |
3 543,31 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.49 кв. м. |
| Размер мин: | 4.9 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.9 кг |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Zero.3 Doghe |
| Толщина мм.: | 3.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
203,64 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.49 кв. м. |
| Размер мин: | 4.9 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Zero.3 Doghe |
| Толщина мм.: | 3.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | oliato |
| Поверхность: | Матовая |
203,64 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.49 кв. м. |
| Размер мин: | 4.9 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Zero.3 Doghe |
| Толщина мм.: | 3.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | verniciato |
| Поверхность: | Матовая |
203,64 грн




















