- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Trail Refin
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.7875 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Trail |
| В паллете м.кв.: | 32.29 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.7875 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | chrono |
| Поверхность: | Матовая |
2 502,90 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.7875 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.5 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Trail |
| В паллете м.кв.: | 32.29 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.7875 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | clear |
| Поверхность: | Матовая |
2 614,14 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.7875 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Trail |
| В паллете м.кв.: | 32.29 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.7875 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | cool |
| Поверхность: | Матовая |
2 614,14 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.7875 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Trail |
| В паллете м.кв.: | 32.29 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.7875 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | crudo |
| Поверхность: | Матовая |
2 502,90 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.7875 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.5 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Trail |
| В паллете м.кв.: | 32.29 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.7875 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
2 614,14 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.7875 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.5 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Trail |
| В паллете м.кв.: | 32.29 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.7875 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | mud |
| Поверхность: | Матовая |
2 502,90 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.7875 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.5 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Trail |
| В паллете м.кв.: | 32.29 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.7875 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | musk |
| Поверхность: | Матовая |
2 502,90 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.7875 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Trail |
| В паллете м.кв.: | 32.29 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.7875 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
2 502,90 грн/m2














