- Главная →
- Экзотические породы и структуры →
- Playwood ABK
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 47.88 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.89 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Playwood |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.14 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | bone |
| Поверхность: | Матовая |
551,57 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 47.88 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.89 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Playwood |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.14 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | earth |
| Поверхность: | Матовая |
551,57 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 47.88 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.89 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Playwood |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.14 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
551,57 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.416 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.8 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Playwood |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | bone |
| Поверхность: | Матовая |
330,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.416 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.8 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Playwood |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | earth |
| Поверхность: | Матовая |
330,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.416 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.8 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Playwood |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
330,02 грн















