- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Akaba Dado
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Dado |
| Коллекция: | Akaba |
| В паллете м.кв.: | 53.68 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
2 373,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Dado |
| Коллекция: | Akaba |
| В паллете м.кв.: | 53.68 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | elm |
| Поверхность: | Матовая |
2 373,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Dado |
| Коллекция: | Akaba |
| В паллете м.кв.: | 53.68 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | teak |
| Поверхность: | Матовая |
2 373,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.5 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Dado |
| Коллекция: | Akaba |
| В паллете м.кв.: | 53.68 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | ebony |
| Поверхность: | Матовая |
2 373,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.32 кв. м. |
| Размер мин: | 27 см |
| Размер макс: | 163 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Dado |
| Коллекция: | Akaba |
| В паллете м.кв.: | 69.96 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.32 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
2 818,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.32 кв. м. |
| Размер мин: | 27 см |
| Размер макс: | 163 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Dado |
| Коллекция: | Akaba |
| В паллете м.кв.: | 69.96 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.32 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | elm |
| Поверхность: | Матовая |
2 818,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.32 кв. м. |
| Размер мин: | 27 см |
| Размер макс: | 163 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Dado |
| Коллекция: | Akaba |
| В паллете м.кв.: | 69.96 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.32 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | teak |
| Поверхность: | Матовая |
2 818,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.32 кв. м. |
| Размер мин: | 27 см |
| Размер макс: | 163 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Dado |
| Коллекция: | Akaba |
| В паллете м.кв.: | 69.96 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.32 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | ebony |
| Поверхность: | Матовая |
2 818,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.464 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Dado |
| Коллекция: | Akaba |
| В паллете м.кв.: | 51.24 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.464 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | elm |
| Поверхность: | Матовая |
2 373,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.464 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Dado |
| Коллекция: | Akaba |
| В паллете м.кв.: | 51.24 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.464 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | teak |
| Поверхность: | Матовая |
2 373,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.4575 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 61 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Dado |
| Коллекция: | Akaba |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
333,72 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.4575 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 61 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Dado |
| Коллекция: | Akaba |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | elm |
| Поверхность: | Матовая |
333,72 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.4575 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 61 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Dado |
| Коллекция: | Akaba |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | teak |
| Поверхность: | Матовая |
333,72 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.4575 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 61 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Dado |
| Коллекция: | Akaba |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | ebony |
| Поверхность: | Матовая |
333,72 грн




















