- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Truss Oset
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.31 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 66 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.53 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Oset |
| Коллекция: | Truss |
| В паллете м.кв.: | 77.01 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.31 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
435,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.31 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 66 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.53 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Oset |
| Коллекция: | Truss |
| В паллете м.кв.: | 77.01 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.31 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
435,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.31 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 66 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.53 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Oset |
| Коллекция: | Truss |
| В паллете м.кв.: | 77.01 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.31 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | nature |
| Поверхность: | Матовая |
435,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.31 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 66 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.53 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Oset |
| Коллекция: | Truss |
| В паллете м.кв.: | 77.01 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.31 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | wengue |
| Поверхность: | Матовая |
435,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.31 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 66 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.53 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Oset |
| Коллекция: | Truss |
| В паллете м.кв.: | 77.01 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.31 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
435,08 грн/m2








