- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Fusion Love Tiles
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.1 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Fusion |
| В паллете м.кв.: | 66.67 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
911,55 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Fusion |
| В паллете м.кв.: | 66.67 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
911,55 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.1 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Fusion |
| В паллете м.кв.: | 66.67 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
911,55 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Fusion |
| В паллете м.кв.: | 66.67 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
911,55 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.1 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Fusion |
| В паллете м.кв.: | 66.67 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
911,55 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.1 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Fusion |
| В паллете м.кв.: | 66.67 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
966,56 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Fusion |
| В паллете м.кв.: | 66.67 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
966,56 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.1 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Fusion |
| В паллете м.кв.: | 66.67 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
966,56 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Fusion |
| В паллете м.кв.: | 66.67 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
966,56 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.1 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Fusion |
| В паллете м.кв.: | 66.67 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
966,56 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.8 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.24 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Fusion |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 20 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
89,00 грн
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.8 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.24 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Fusion |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 20 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
89,00 грн
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.8 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.24 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Fusion |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 20 шт. |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
89,00 грн
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.8 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.24 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Fusion |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 20 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
89,00 грн
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.8 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.24 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Love Tiles |
| Коллекция: | Fusion |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 20 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
89,00 грн








































