- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Eire Ape
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.91 кв. м. |
| Размер мин: | 20.5 см |
| Размер макс: | 147 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Eire |
| В паллете м.кв.: | 53.09 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.91 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | almond |
| Поверхность: | Матовая |
1 498,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.91 кв. м. |
| Размер мин: | 20.5 см |
| Размер макс: | 147 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Eire |
| В паллете м.кв.: | 53.09 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.91 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | greige |
| Поверхность: | Матовая |
1 498,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.91 кв. м. |
| Размер мин: | 20.5 см |
| Размер макс: | 147 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Eire |
| В паллете м.кв.: | 53.09 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.91 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | slate |
| Поверхность: | Матовая |
1 498,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.91 кв. м. |
| Размер мин: | 20.5 см |
| Размер макс: | 147 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Eire |
| В паллете м.кв.: | 53.09 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.91 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | almond |
| Поверхность: | Матовая |
1 498,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.91 кв. м. |
| Размер мин: | 20.5 см |
| Размер макс: | 147 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Eire |
| В паллете м.кв.: | 53.09 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.91 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | greige |
| Поверхность: | Матовая |
1 498,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.91 кв. м. |
| Размер мин: | 20.5 см |
| Размер макс: | 147 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Eire |
| В паллете м.кв.: | 53.09 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.91 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | slate |
| Поверхность: | Матовая |
1 498,35 грн/m2










