- Главная →
- Плитка с декором (рисунки, узоры, надписи, арт) →
- Interno 9 ABK
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.2 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Interno 9 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | cold |
| Поверхность: | Матовая |
2 406,50 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Interno 9 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | hot |
| Поверхность: | Матовая |
2 406,50 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.06 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.28 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Interno 9 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | essenze |
| Поверхность: | Матовая |
812,06 грн
























