- Главная →
- Окаменелое дерево →
- Timeless Unicom Starker
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.14 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Unicom Starker |
| Коллекция: | Timeless |
| В паллете м.кв.: | 38.07 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.81 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | amber |
| Поверхность: | Матовая |
1 998,62 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.14 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Unicom Starker |
| Коллекция: | Timeless |
| В паллете м.кв.: | 38.07 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.81 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | fossil |
| Поверхность: | Матовая |
1 998,62 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.14 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Unicom Starker |
| Коллекция: | Timeless |
| В паллете м.кв.: | 38.07 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.81 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | horn |
| Поверхность: | Матовая |
1 998,62 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.14 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Unicom Starker |
| Коллекция: | Timeless |
| В паллете м.кв.: | 38.07 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.81 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | ivory |
| Поверхность: | Матовая |
1 998,62 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.14 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Unicom Starker |
| Коллекция: | Timeless |
| В паллете м.кв.: | 38.07 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.81 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | shell |
| Поверхность: | Матовая |
1 998,62 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Unicom Starker |
| Коллекция: | Timeless |
| В паллете м.кв.: | 52.47 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | amber |
| Поверхность: | Матовая |
5 261,66 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.7 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Unicom Starker |
| Коллекция: | Timeless |
| В паллете м.кв.: | 52.47 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | fossil |
| Поверхность: | Матовая |
5 261,66 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.7 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Unicom Starker |
| Коллекция: | Timeless |
| В паллете м.кв.: | 52.47 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | horn |
| Поверхность: | Матовая |
5 261,66 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.7 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Unicom Starker |
| Коллекция: | Timeless |
| В паллете м.кв.: | 52.47 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | ivory |
| Поверхность: | Матовая |
5 261,66 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.7 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Unicom Starker |
| Коллекция: | Timeless |
| В паллете м.кв.: | 52.47 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | shell |
| Поверхность: | Матовая |
5 261,66 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.3 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Unicom Starker |
| Коллекция: | Timeless |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 11 шт. |
| Цвет текст: | amber |
| Поверхность: | Матовая |
578,45 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.3 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Unicom Starker |
| Коллекция: | Timeless |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 11 шт. |
| Цвет текст: | fossil |
| Поверхность: | Матовая |
578,45 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Unicom Starker |
| Коллекция: | Timeless |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 11 шт. |
| Цвет текст: | horn |
| Поверхность: | Матовая |
578,45 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.3 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Unicom Starker |
| Коллекция: | Timeless |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 11 шт. |
| Цвет текст: | ivory |
| Поверхность: | Матовая |
578,45 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.3 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Unicom Starker |
| Коллекция: | Timeless |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 11 шт. |
| Цвет текст: | shell |
| Поверхность: | Матовая |
578,45 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.378 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.56 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Unicom Starker |
| Коллекция: | Timeless |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | amber |
| Поверхность: | Матовая |
241,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.378 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.56 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Unicom Starker |
| Коллекция: | Timeless |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | fossil |
| Поверхность: | Матовая |
241,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.378 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.56 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Unicom Starker |
| Коллекция: | Timeless |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | horn |
| Поверхность: | Матовая |
241,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.378 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.56 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Unicom Starker |
| Коллекция: | Timeless |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | ivory |
| Поверхность: | Матовая |
241,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.378 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.56 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Unicom Starker |
| Коллекция: | Timeless |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | shell |
| Поверхность: | Матовая |
241,02 грн





























