- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Elara Arcana
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.91 кв. м. |
| Размер мин: | 19.2 см |
| Размер макс: | 119.3 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.33 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Arcana |
| Коллекция: | Elara |
| В паллете м.кв.: | 40.31 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.91 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | crema |
| Поверхность: | Матовая |
1 163,39 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.91 кв. м. |
| Размер мин: | 19.2 см |
| Размер макс: | 119.3 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.33 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Arcana |
| Коллекция: | Elara |
| В паллете м.кв.: | 40.31 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.91 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
1 163,39 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.91 кв. м. |
| Размер мин: | 19.2 см |
| Размер макс: | 119.3 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.33 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Arcana |
| Коллекция: | Elara |
| В паллете м.кв.: | 40.31 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.91 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | marron |
| Поверхность: | Матовая |
1 163,39 грн/m2









