- Главная →
- Утолщенная плитка →
- Nature EnergieKer
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30.92 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Nature |
| В паллете м.кв.: | 25.2 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
1 274,63 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30.92 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Nature |
| В паллете м.кв.: | 25.2 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 274,63 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.44 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Nature |
| В паллете м.кв.: | 20.88 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
1 181,93 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.44 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Nature |
| В паллете м.кв.: | 20.88 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 181,93 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Nature |
| В паллете м.кв.: | 21.06 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.81 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
973,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36.3 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Nature |
| В паллете м.кв.: | 21.06 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.81 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
973,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.22 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Nature |
| В паллете м.кв.: | 20.88 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
927,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.22 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Nature |
| В паллете м.кв.: | 20.88 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
927,00 грн/m2












