- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Sherwood Opera
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.1 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 0 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | betulla |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 0 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 0 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 0 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.1 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 0 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.8 кг |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 0 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | betulla |
| Поверхность: | Матовая |
370,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 0 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
370,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 0 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
370,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 0 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
370,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 0 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
370,80 грн/m2
















