- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Rivamancina Compact Tagina
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.83 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Rivamancina Compact |
| В паллете м.кв.: | 26.4 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 0.48 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | grafite |
| Поверхность: | Матовая |
2 966,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.83 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Rivamancina Compact |
| В паллете м.кв.: | 26.4 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 0.48 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | cenere |
| Поверхность: | Матовая |
2 966,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.83 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Rivamancina Compact |
| В паллете м.кв.: | 26.4 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 0.48 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | naturale |
| Поверхность: | Матовая |
2 966,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.396 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.83 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Rivamancina Compact |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | cenere |
| Поверхность: | Матовая |
БрендTagina

6 896,88 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.396 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.83 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Rivamancina Compact |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | cenere |
| Поверхность: | Матовая |
8 157,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.396 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.83 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Rivamancina Compact |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | cenere |
| Поверхность: | Матовая |
8 157,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.396 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.83 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Rivamancina Compact |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | naturale |
| Поверхность: | Матовая |
БрендTagina

6 896,88 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.396 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.83 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Rivamancina Compact |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | naturale |
| Поверхность: | Матовая |
БрендTagina

8 157,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.396 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.83 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Rivamancina Compact |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | naturale |
| Поверхность: | Матовая |
БрендTagina

8 157,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.396 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.83 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Rivamancina Compact |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | grafite |
| Поверхность: | Матовая |
БрендTagina

6 896,88 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.396 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.83 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Rivamancina Compact |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | grafite |
| Поверхность: | Матовая |
БрендTagina

8 157,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.396 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.83 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Rivamancina Compact |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | grafite |
| Поверхность: | Матовая |
БрендTagina

8 157,60 грн












