- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Amazonia Cifre
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.06 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Amazonia |
| В паллете м.кв.: | 57.34 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
448,98 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.06 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Amazonia |
| В паллете м.кв.: | 57.34 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | nature |
| Поверхность: | Матовая |
448,98 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.06 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Amazonia |
| В паллете м.кв.: | 57.34 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
448,98 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.06 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Amazonia |
| В паллете м.кв.: | 57.34 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
448,98 грн/m2







