- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Start Naxos
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 13 см |
| Размер макс: | 60.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.3 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Start |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (16 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
2 855,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 13 см |
| Размер макс: | 60.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.3 кг |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Start |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (16 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
2 855,16 грн/m2
















