- Главная →
- Утолщенная плитка →
- Out 2.0 Refin
Out 2.0 Refin
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 37 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Out 2.0 |
| В паллете м.кв.: | 21.06 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 0.81 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
4 078,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 37 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Out 2.0 |
| В паллете м.кв.: | 21.06 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 0.81 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | sun |
| Поверхность: | Матовая |
4 078,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 37 кг |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Out 2.0 |
| В паллете м.кв.: | 21.06 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 0.81 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | shade |
| Поверхность: | Матовая |
4 078,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Out 2.0 |
| В паллете м.кв.: | 20.88 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | tobacco |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Out 2.0 |
| В паллете м.кв.: | 20.88 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | dust |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Out 2.0 |
| В паллете м.кв.: | 20.88 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
3 559,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Out 2.0 |
| В паллете м.кв.: | 20.88 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | shade |
| Поверхность: | Матовая |
3 559,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Out 2.0 |
| В паллете м.кв.: | 20.88 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | sun |
| Поверхность: | Матовая |
3 559,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.5625 кв. м. |
| Размер мин: | 75 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Out 2.0 |
| В паллете м.кв.: | 23.07 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 0.5625 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | dust |
| Поверхность: | Матовая |
4 227,12 грн/m2










