- Главная →
- XXL формат (от 125 см и выше) →
- Bosco Inalco
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 2.25 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Bosco |
| Толщина мм.: | 6 |
| Упаковочная норма: | 2.25 м.кв. (5 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 2.25 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Bosco |
| Толщина мм.: | 6 |
| Упаковочная норма: | 2.25 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | crema |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 2.25 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Bosco |
| Толщина мм.: | 6 |
| Упаковочная норма: | 2.25 м.кв. (5 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2







