- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Habitat Marazzi
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 12.5 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Habitat |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (16 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
1 001,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 12.5 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Habitat |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (16 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
1 001,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 12.5 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.04 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Habitat |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (16 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
1 001,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 12.5 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.01 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Habitat |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (16 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
1 001,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 12.5 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.58 кг |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Habitat |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (16 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
1 001,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 12.5 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.89 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Habitat |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (16 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
1 001,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 12.5 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.84 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Habitat |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (16 шт.) |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
1 001,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 12.5 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.22 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Habitat |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (16 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
1 186,56 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 12.5 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.76 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Habitat |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (16 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
1 186,56 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 12.5 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.49 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Habitat |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (16 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
1 186,56 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.45 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Habitat |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
489,46 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.45 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Habitat |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
489,46 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.45 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.79 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Habitat |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
489,46 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.45 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Habitat |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
489,46 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.45 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Habitat |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
489,46 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.45 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Habitat |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
489,46 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.45 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Habitat |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
489,46 грн






























