- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Alpi Saime
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Alpi |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
2 024,57 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Alpi |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
2 024,57 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Alpi |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
2 024,57 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Alpi |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
2 024,57 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Alpi |
| В паллете м.кв.: | 20.52 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
2 024,57 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Alpi |
| В паллете м.кв.: | 20.52 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
2 024,57 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Alpi |
| В паллете м.кв.: | 20.52 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
2 024,57 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Alpi |
| В паллете м.кв.: | 20.52 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
2 024,57 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Alpi |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (2 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
2 024,57 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Alpi |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (2 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
2 024,57 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Alpi |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (2 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
2 024,57 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Alpi |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (2 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
2 024,57 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.64 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Alpi |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.64 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Alpi |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.64 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Alpi |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн






















