- Главная →
- Утолщенная плитка →
- Treverkdear 20 Marazzi
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkdear20 |
2 472,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkdear20 |
2 472,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkdear20 |
2 472,00 грн/m2






