- Главная →
- Мультиформат (90, 120, ...) →
- Savia Keraben
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.12 кв. м. |
| Размер мин: | 24.8 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.79 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Savia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.12 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 499,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.12 кв. м. |
| Размер мин: | 24.8 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.79 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Savia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.12 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 499,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.12 кв. м. |
| Размер мин: | 24.8 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.79 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Savia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.12 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 499,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.12 кв. м. |
| Размер мин: | 24.8 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.79 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Savia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.12 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 529,55 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.12 кв. м. |
| Размер мин: | 24.8 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.79 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Savia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.12 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 499,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.12 кв. м. |
| Размер мин: | 24.8 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.79 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Savia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.12 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 529,55 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.11 кв. м. |
| Размер мин: | 18.5 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.64 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Savia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.11 м.кв. (8 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
880,65 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.11 кв. м. |
| Размер мин: | 18.5 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.64 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Savia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.11 м.кв. (8 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
880,65 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.11 кв. м. |
| Размер мин: | 18.5 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.64 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Savia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.11 м.кв. (8 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
880,65 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.11 кв. м. |
| Размер мин: | 18.5 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.64 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Savia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.11 м.кв. (8 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
880,65 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.11 кв. м. |
| Размер мин: | 18.5 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.64 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Savia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.11 м.кв. (8 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
973,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.11 кв. м. |
| Размер мин: | 18.5 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.64 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Savia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.11 м.кв. (8 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
880,65 грн/m2
























