- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Treverkage Marazzi
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 17 |
| Площадь в упаковке: | 1.19 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 70 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkage |
1 019,70 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 17 |
| Площадь в упаковке: | 1.19 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 70 см |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkage |
1 019,70 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 17 |
| Площадь в упаковке: | 1.19 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 70 см |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkage |
1 019,70 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 17 |
| Площадь в упаковке: | 1.19 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 70 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkage |
1 019,70 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 17 |
| Площадь в упаковке: | 1.19 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 70 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkage |
1 019,70 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 17 |
| Площадь в упаковке: | 1.19 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 70 см |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkage |
1 019,70 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 17 |
| Площадь в упаковке: | 1.19 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 70 см |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkage |
1 019,70 грн/m2










