- Главная →
- Квадратные плитки под дерево →
- Habana Cicogres
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 29.55 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cicogres |
| Коллекция: | Habana |
| В паллете м.кв.: | 41.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | ceniza |
| Поверхность: | Матовая |
389,34 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 29.55 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cicogres |
| Коллекция: | Habana |
| В паллете м.кв.: | 41.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
389,34 грн/m2







