- Главная →
- Плитка под дерево нестандартной формы →
- Hexawood Equipe
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 35 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 17.5 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.6 кг |
| Бренд: | Equipe |
| Коллекция: | Hexawood |
| В паллете м.кв.: | 54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (35 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
940,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 35 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 17.5 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Equipe |
| Коллекция: | Hexawood |
| В паллете м.кв.: | 54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (35 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
940,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 35 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 17.5 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Equipe |
| Коллекция: | Hexawood |
| В паллете м.кв.: | 54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (35 шт.) |
| Цвет текст: | tan |
| Поверхность: | Матовая |
940,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 35 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 17.5 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Equipe |
| Коллекция: | Hexawood |
| В паллете м.кв.: | 54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (35 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
940,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 35 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 17.5 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Equipe |
| Коллекция: | Hexawood |
| В паллете м.кв.: | 54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (35 шт.) |
| Цвет текст: | old |
| Поверхность: | Матовая |
940,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 54 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 9 см |
| Размер макс: | 20.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.9 кг |
| Бренд: | Equipe |
| Коллекция: | Hexawood |
| В паллете м.кв.: | 59 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (54 шт.) |
| Цвет текст: | white (08) |
| Поверхность: | Матовая |
1 069,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 54 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 9 см |
| Размер макс: | 20.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.9 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Equipe |
| Коллекция: | Hexawood |
| В паллете м.кв.: | 59 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (54 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 069,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 54 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 9 см |
| Размер макс: | 20.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Equipe |
| Коллекция: | Hexawood |
| В паллете м.кв.: | 59 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (54 шт.) |
| Цвет текст: | tan |
| Поверхность: | Матовая |
1 069,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 54 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 9 см |
| Размер макс: | 20.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Equipe |
| Коллекция: | Hexawood |
| В паллете м.кв.: | 59 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (54 шт.) |
| Цвет текст: | tan |
| Поверхность: | Матовая |
1 069,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 54 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 9 см |
| Размер макс: | 20.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Equipe |
| Коллекция: | Hexawood |
| В паллете м.кв.: | 59 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (54 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
1 069,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 54 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 9 см |
| Размер макс: | 20.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Equipe |
| Коллекция: | Hexawood |
| В паллете м.кв.: | 59 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (54 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
1 069,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 54 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 9 см |
| Размер макс: | 20.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Equipe |
| Коллекция: | Hexawood |
| В паллете м.кв.: | 59 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (54 шт.) |
| Цвет текст: | old |
| Поверхность: | Матовая |
1 069,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 54 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 9 см |
| Размер макс: | 20.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Equipe |
| Коллекция: | Hexawood |
| В паллете м.кв.: | 59 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (54 шт.) |
| Цвет текст: | old |
| Поверхность: | Матовая |
1 069,76 грн/m2


























