- Главная →
- Плитка с декором (рисунки, узоры, надписи, арт) →
- Florencia Realonda
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 19 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 28.5 см |
| Размер макс: | 33 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Florencia |
| В паллете м.кв.: | 56 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (19 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
641,79 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 19 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 28.5 см |
| Размер макс: | 33 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Florencia |
| В паллете м.кв.: | 56 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (19 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
641,79 грн/m2







