- Главная →
- XXL формат (от 125 см и выше) →
- Orto Botanico Del Conca
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.16 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Orto Botanico |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
1 631,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.16 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Orto Botanico |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
1 631,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.16 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Orto Botanico |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | naturale |
| Поверхность: | Матовая |
1 631,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.16 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Orto Botanico |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | antracite |
| Поверхность: | Матовая |
1 631,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.954 кв. м. |
| Размер мин: | 26.5 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Orto Botanico |
| В паллете м.кв.: | 56.29 |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.954 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
1 631,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.954 кв. м. |
| Размер мин: | 26.5 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Orto Botanico |
| В паллете м.кв.: | 56.29 |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.954 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
1 631,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.954 кв. м. |
| Размер мин: | 26.5 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Orto Botanico |
| В паллете м.кв.: | 56.29 |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.954 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | naturale |
| Поверхность: | Матовая |
1 631,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.954 кв. м. |
| Размер мин: | 26.5 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Orto Botanico |
| В паллете м.кв.: | 56.29 |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.954 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | antracite |
| Поверхность: | Матовая |
1 631,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.861 кв. м. |
| Размер мин: | 35 см |
| Размер макс: | 41 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Orto Botanico |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.861 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
3 176,22 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.861 кв. м. |
| Размер мин: | 35 см |
| Размер макс: | 41 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Orto Botanico |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.861 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
3 176,22 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.861 кв. м. |
| Размер мин: | 35 см |
| Размер макс: | 41 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Orto Botanico |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.861 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | naturale |
| Поверхность: | Матовая |
3 176,22 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.861 кв. м. |
| Размер мин: | 35 см |
| Размер макс: | 41 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Orto Botanico |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.861 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | antracite |
| Поверхность: | Матовая |
3 176,22 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Orto Botanico |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
3 009,97 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Orto Botanico |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
3 009,97 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Orto Botanico |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | naturale |
| Поверхность: | Матовая |
3 009,97 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Orto Botanico |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | antracite |
| Поверхность: | Матовая |
3 009,97 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.7371 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Orto Botanico |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12.6 rm (14 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
313,33 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.7371 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Orto Botanico |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12.6 rm (14 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
313,33 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.7371 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Orto Botanico |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12.6 rm (14 шт.) |
| Цвет текст: | naturale |
| Поверхность: | Матовая |
313,33 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.7371 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Orto Botanico |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12.6 rm (14 шт.) |
| Цвет текст: | antracite |
| Поверхность: | Матовая |
313,33 грн






























