- Главная →
- Мозаика под дерево →
- Emphasis Materia Dune
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.9999 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30.3 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.23 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Dune |
| Коллекция: | Emphasis Materia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 11 шт. |
| Цвет текст: | marron |
| Поверхность: | Матовая |
1 195,53 грн









































