- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Riverside Imola
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.23 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Imola |
| Коллекция: | Riverside |
| В паллете м.кв.: | 61.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | almond |
| Поверхность: | Матовая |
1 223,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.23 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Imola |
| Коллекция: | Riverside |
| В паллете м.кв.: | 61.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | dark grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 223,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.23 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Imola |
| Коллекция: | Riverside |
| В паллете м.кв.: | 61.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 223,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.23 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Imola |
| Коллекция: | Riverside |
| В паллете м.кв.: | 61.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
1 223,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.23 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Imola |
| Коллекция: | Riverside |
| В паллете м.кв.: | 61.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
1 223,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Imola |
| Коллекция: | Riverside |
| Толщина мм.: | 9.8 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
723,06 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8 кг |
| Бренд: | Imola |
| Коллекция: | Riverside |
| Толщина мм.: | 9.8 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
723,06 грн









