- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 100 × 300 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 3 кв. м. |
| Размер мин | 100 см |
| Размер макс | 300 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 46.31 кг |
| Бренд | Laminam |
| Коллекция | Legno Venezia |
| Толщина мм. | 5.6 |
| Упаковочная норма | 3 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст | corda |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (100x300) Legno Venezia Corda 5 отзывы


