- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 16 × 101 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 4 |
| Площадь в упаковке | 0.6464 кв. м. |
| Размер мин | 16 см |
| Размер макс | 101 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 22.6 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Roca |
| Коллекция | Habitat |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 4 шт. |
| Цвет текст | roble |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (101x16) FGB2TE5741 PeldanoHabitatRoble отзывы

