- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 8 × 101 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 10 |
| Площадь в упаковке | 0.808 кв. м. |
| Размер мин | 8 см |
| Размер макс | 101 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 19.45 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Roca |
| Коллекция | Habitat |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 10 шт. |
| Цвет текст | abeto |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (101x8) FGB4TE7751 RodapieHabitatAbeto отзывы

