- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 10.5 × 30 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 0.0315 кв. м. |
| Размер мин | 10.5 см |
| Размер макс | 30 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | белый черный |
| Бренд | Supergres |
| Коллекция | Travel |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 1 шт. |
| Цвет текст | westbrown |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (10.5x30) WBAS Westbrown angolo spaccatella (5 RT) отзывы

