- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 10.5 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.378 кв. м. |
| Размер мин | 10.5 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 7.2 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Impronta |
| Коллекция | Alnus |
| Толщина мм. | 9.5 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | vaniglia |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (10.5x60) AU0289A VANIGL.EL.L.ANT.SQ.4,5X отзывы

