- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 10.8 × 120 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 10 |
| Площадь в упаковке | 1.296 кв. м. |
| Размер мин | 10.8 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 28.18 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Cifre |
| Коллекция | Amberes |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 10 шт. |
| Цвет текст | white |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (10.8x120) Skirting WHITE отзывы

