- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 10 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.72 кв. м. |
| Размер мин | 10 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Savoia |
| Коллекция | Elegance |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | tortora |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (10x120) Elegance Tortora plinth отзывы

