- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 10 × 44.3 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 20 |
| Площадь в упаковке | 0.886 кв. м. |
| Размер мин | 10 см |
| Размер макс | 44.3 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 19.02 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Venis |
| Коллекция | Misuri |
| В паллете м.кв. | 1359 |
| Толщина мм. | 9.5 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 20 шт. |
| Цвет текст | natural |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (10x44.3) V4859971 -100156337 ZOCALO MISURI NATURAL отзывы

