- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 10 × 57 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 15 |
| Площадь в упаковке | 0.855 кв. м. |
| Размер мин | 10 см |
| Размер макс | 57 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Baldocer |
| Коллекция | Maryland |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 15 шт. |
| Цвет текст | castano |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (10x57) Rodapie Castano TR22 отзывы

