- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 10 × 60 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 15 |
| Площадь в упаковке | 0.9 кв. м. |
| Размер мин | 10 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 16.5 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Colorker |
| Коллекция | Revolt |
| В паллете м.кв. | 959 |
| Толщина мм. | 11.6 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 15 шт. |
| Цвет текст | noce |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (10x60) 216900 Rodapie Noce отзывы

