- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 10 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 16 |
| Площадь в упаковке | 0.57984 кв. м. |
| Размер мин | 10 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 21.48 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Blustyle |
| Коллекция | Barrique |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 9.664 rm (16 шт.) |
| Цвет текст | provence c |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (10x60) BGRBA20 Batt.ProvenceCuvee отзывы

