- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 10 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 12 |
| Площадь в упаковке | 0.72 кв. м. |
| Размер мин | 10 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Lea |
| Коллекция | Bio Timber |
| Толщина мм. | 11 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 12 шт. |
| Цвет текст | grigio |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (10x60) LGBBI40 Oakbattiscopagrigio отзывы

